Общественно активные психотерапевты Украины на четвертом модуле сертифицированного обучения супервизии
В г. Ирпень с 18 по 22 сентября 2017 года был проведен четвертый тренинг сертифицированного обучения супервизии травматерапевтов
В г. Ирпень с 18 по 22 сентября 2017 года был проведен четвертый тренинг сертифицированного обучения супервизии травматерапевтов
Инновационная модель бизнеса, как инструмента гражданского общества в преодолении последствий военных конфликтов — именно с этой перспективы было рассмотрено понятие социального предпринимательства на международной конференции для гражданских активистов Украины, которая состоялась в Днепре, 14 сентября 2017 года
По результатам конкурса на проведение двух информационных кампаний, были отобраны два лучших проекта, целью которых станет популяризация идеи социального предпринимательства, как эффективного инструмента для гражданских организаций в интеграционной работе с вынужденными переселенцами и «бышими» участниками военных действий, а также по предотвращению и преодолению социально-экономических конфликтов, которые развиваются в следствие войны на востоке Украины
Опубликован отчет по итогам стратегического семинара «Вовлечение гражданского общества в процесс разрешения конфликта на Донбассе», который проходил в Варшаве 26-28 июня 2017 года.
В рамках нашего направления проекта «Интеграция внутренних переселенцев и беженцев» состоялась вторая образовательная поездка, которая прошла в Грузии с 24 по 31 июля.
Cеминары для молодых журналистов, активных футбольных фанатов и специалистов по работе с болельщиками в клубах из Беларуси, Украины и России.
Bстреча состоится в Берлине с 14-го по 21-е сентября 2017 года.
Партнеры проекта «Преодолеем последствия войны вместе» приглашают активистов со всей Украины к участию в конференции «Социальное предпринимательство, как инструмент для общественных активистов по преодолению и предотвращению социально-экономических конфликтов, вызванных военными действиями», которая состоится 14 сентября 2017 в г. Днепр.
Еще на один шаг ближе стали наши участники сертифицированного обучения по супервизии, к достижению цели получения квалификации супервизора. С 9-го по 13 июля 19 травматерапевтов всей Украины продолжили обучение на третьем модуле в Киеве.
Кроме психологической и физической реабилитации, пострадавшим от войны слоям населения Украины необходима помощь и поддержка с трудоустройством и самозанятостью. Необходимо развитие инновационных концептов социальных предприятий, которые смогут обеспечивать эти слои население новыми рабочими местами и послужат профилактикой конфликтов между ними
Страница 10 из 16